Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Viel Haus! Viel Garten! Wenig Energie!
Zimmer
6
Wohnfläche
225,36 m²
Grundstücksfl.
1.176 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Buchholz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
533.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und einem ca. 66 m² großem Studio in Rosengarten
Zimmer
6
Wohnfläche
260,73 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in Meckelfeld nahe der Pulvermühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviertes Haus mit 2 Wohneinheiten in Stelle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum am Metzensee, großzügiges Einfamilienhaus mit Teilkeller, Courtagefrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187,6 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Mieter schon vorhanden!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage auf 141m²
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
141m² Endreihenhaus, Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.