Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // BAUEN MIT SCHWABENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
638.332 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause mit Potential: Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Winsen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiger Neubau im geschützten Büsenbachtal!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, ruhige Randlage, modernes Landhaus incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.500 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
130,77 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Familienhaus mit spannender Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Top Ausstattung! Idyllisch, ruhig und zentral wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin neu hier: Junges, modernes 4-Zimmer KfW-Effizienzhaus 55 in attraktiver Wohnlage von Ramelsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause mit Homeoffice-Separee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.