Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
Energieeffizienter Familientraum im beliebten Nenndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Idylle | Natur | gute Infrastruktur***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage oder Eigennutzung *** Hier ist alles möglich ***
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiger Wohnkomfort: 146m² plus 35m² teilausgebautes DG in grünem Idyll bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Dohren
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Dohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 170 m² großes Endreihenhaus in Elbnähe von Drage bei Winsen - Luhe
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus! Modern & gehoben! Einziehen & wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage auf 141m²
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential zur Entwicklung in zentraler Lage von Jesteburg
Zimmer
11
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.559 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.