Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
(verbindlich reserviert) Damals bereits ans Heute gedacht! Gut gedämmtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Stelle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 1) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
676.500 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jesteburg, Achtung neuer Preis !! ruhige zentrale Lage, nur noch 1 DHH frei !! DHH incl. Viessmann Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***ROSENGARTEN EHESTORF***SCHÖNES EINFAMILIENHAUS PLUS BLOCKHAUS IN TRAUMLAGE***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.051 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Egestorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
520.350 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien - herzlich willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in begehrter Lage - ruhig & zentral in Meckelfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Barrierefreier Bungalow mit 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern und 645 m² Grundstück in traumhafter Lage von Hanstedt-Schierhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.