Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Attraktiv und ruhig wohnen in Waldrandlage nahe Bahnhof, Einkaufsmöglichkeiten und Schulen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub! Wellness und Kaminfeuer inklusive
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Senioren Bungalow EFH Niedrigenergie Lkrs. Hamburg - Harburg Nordheide
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Undeloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaberstück: Fachwerkhaus auf Traumgrundstück mit Baupotenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,16 m²
Grundstücksfl.
2.532 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Undeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Stadthaus in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
520.350 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
638.332 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit 1.172m² Grundstück - voll unterkellert / Grundstück teilbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
128,65 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier brauchen Sie keinen grünen Daumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.