Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Chalet in den Harburger Bergen -- ohne Käufercourtage ----
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.857 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser unter einem Dach in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
231,6 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
(verbindlich reserviert) Damals bereits ans Heute gedacht! Gut gedämmtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Stelle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten !
Zimmer
8
Wohnfläche
185,79 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen direkt am Wald in Bendestorf
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und geräumig! Einfamilienhaus in Meckelfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***DRESTEDT***NATÜRLICH WOHNEN IN BESONDERER EXKLUSIVER NIEDRIGENERGIESPAR DOHH MIT CARPORT***
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ergiebiges & top modernisiertes Reihenhaus in der Blumensiedlung in Hittfeld/Emmelndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Platzangebot in niveauvoller Lage Todtglüsingen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,05 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturoase zum Wohlfühlen mitten im Zentrum von Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.