Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Nachhaltiges Architektenhaus - energetisch top und zertifiziert wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Wulmstorf | Renoviertes Reihenmittelhaus mit charmanten Grundriss vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familiengerechte Doppelhaushälfte mit viel Tageslicht auf Erbbaugrundstück in 2. Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
105,38 m²
Grundstücksfl.
416,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit hübschem, gepflegtem Wohnhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.977 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Stadthaus in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus- Provisionsfrei - EFH mit wunderschönen Garten Hamburg Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Endreihenaus in Fleestedt, ca. 120,00 m² Wohn- und Nutzfläche auf ca. 299,00 m² Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit Keller, 2 Garagen und tollem Grundstück in Jesteburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
526,5 m²
Kaufpreis
464.900 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***BUCHHOLZ DIBBERSEN: TOP GEPFLEGTE FACHWERK DOPPELHAUSHÄLFTE ZU VERKAUFEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,2 m²
Grundstücksfl.
492,5 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-5 - Zimmer Reihenhaus in begehrter Wohnlage von Hittfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.