Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Salzhausen, nur noch 1 DHH frei !!! traumhafte Randlage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
355.500 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Süd-Grundstück in Trelde zu kaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Lage 30km südlich vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gibt es selten! Gepflegtes Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Carport
Zimmer
-
Wohnfläche
164,75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Seevetal-Ohlendorf, moderne u. vermietete Doppelhaushälfte in Massivbauweise, mit Vollkeller
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet mitten in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude/Werkstatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in schöner Ortsrandlage *Provisionsfreier Immobilienverkauf*
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zu Fuss in die Stadt!* Modernisierte Doppelhaushäfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.