Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Mallorca in Maschen... wohnen wie im Urlaub! + Mehrere Baumöglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.588 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral in Buchholz gelegene Doppelhaushälfte auf schönem Hanggrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig gelegener Bungalow mit moderner Ausstattung, schönem Garten, 2 Terrassen und Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverkennbare Vorzüge! Objekt in bester Lage! 30 min bis in die Hamburger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives HUF Haus in Bendestorf
Zimmer
3
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (10.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zu Fuss in die Stadt!* Modernisierte Doppelhaushäfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen - Reihenhaus in Marxen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 2.529 m² Grundstück mit Bestandsimmobilie in Rosengarten-Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.529 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.