Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Hübsche Doppelhaushälte im Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Mittelreihenhaus mit Balkon & Garten in ruhiger, grüner Lage Hittfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus am Mühlenbach Ashausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Platz für eine große Familie in Evendorf bei Egestorf
Zimmer
7
Wohnfläche
140,44 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus ganz groß -teilmodernisiertes Reihenmittelhaus mit Vollkeller-
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Wintergarten in Neu Wulmstorf nahe der Fischbeker Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Wulmstorf | Renoviertes Reihenmittelhaus mit charmanten Grundriss vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage von Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ruhesuchende und Naturliebhaber - Nurdach-Haus mit Keller in Egestorf-Waldsiedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - ideal für 1-2 Personen im beliebten Ashausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,16 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.