Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus in Rosengarten
Zimmer
15
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Viebrockhaus - direkt am Wald in ruhiger Sackgassenlage - im Reiterparadies Sieversen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich, charmant, vielseitig - Ihr neues Zuhause in Pattensen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum im familienfreundlichen Einfamilienhaus - auch als Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause mit Potential: Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Winsen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierefrei Senioren Bungalow EFH Niedrigenergie Lkrs. Hamburg - Harburg Nordheide
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Undeloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.