Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Stadtnah wohnen mit dem Wald "vor der Nase" mit Festpreisversprechen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
565.000 €
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit vier Wohneinheiten in Trelde
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
978.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Mittelreihenhaus in Buchholz sucht neue Eigentümer:innen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Buchholz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
533.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig leben in Buchholz in der Nordheide (Holm-Seppensen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.