84 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 9

Kapitalanlage mit vier Wohneinheiten in Trelde

Kapitalanlage mit vier Wohneinheiten in Trelde
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.509
Kaufpreis
699.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Designhaus Twin-Style für zwei Familien Buchholz Holm-Seppensen *Provisionsfrei*

Zimmer
9
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.398.000 (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Für z.B. Alt und Jung o. Arbeit u. Wohnen.

Für z.B. Alt und Jung o. Arbeit u. Wohnen.
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
799.500 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben

Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben
Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
914.387 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhausanwesen auf nicht einsehbarem Grundstück in begehrter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
418,03
Grundstücksfl.
1.697
Kaufpreis
1.499.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Bungalow mit zwei Wohnungen auf traumhaften Grundstück!!!

Bungalow mit zwei Wohnungen auf traumhaften Grundstück!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.230
Kaufpreis
625.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Einzigartiger Familientraum - Modernes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
949.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Energieeffizientes Landhaus mit Hanggrundstück in bevorzugter Wohnlage von Buchholz

Zimmer
8
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
1.098.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Wohnen und profitieren: EFH mit Einliegerwohnung und Gestaltungspotenzial bei Hamburg

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.439
Kaufpreis
575.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

DER Glücksfall für die große Familie! Großzügiges Domizil mit charmantem skandinavischen Flair

Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.265
Kaufpreis
825.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 9