Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg (Kreis), Seevetal
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
619.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Min Fußweg zur Bahn-Station Meckelfeld: KfW-70-Endreihenhaus inkl. EBK, Gäste-WC, VB, Garten, 2 Stellplätzen, 2 Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
293,47 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet mitten in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
#Hittfeld #Garten #Familie #Zuhause #Lage #Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // NACHHALTIG WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
791.968 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in einzigartiger Lage mit Elbblick und Deichgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit Garten und Terrasse in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
577.808 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Reihenendhaus in begehrter Wohnlage von Seevetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.