Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg (Kreis), Seevetal
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Wohnen in bester Lage von Maschen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
571.292 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
619.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit Naturgrundstück am See - Käuferprovisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.200 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus! Viel Garten! Wenig Energie!
Zimmer
6
Wohnfläche
225,36 m²
Grundstücksfl.
1.176 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in Meckelfeld nahe der Pulvermühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Meckelfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Ihr Traumhaus wartet auf Sie - in Ramelsloh
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
3.379 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Reihenhäuser in Hittfeld (Seevetal)
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.