Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harburg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
schön und ruhig in Hittfeld wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Hausdame
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,03 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jesteburg - Terrassenwohnung am Seeveufer, ansprechender Grundriss, separater Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
707,7 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tostedt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig in Buchholz! Loft 10 im Lokpark
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,58 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Zimmer Wohnung in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,85 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zi-Whg. (ca. 72m²) mit großer Dachterrasse in bester Lage von Winsen.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Miete zzgl. NK
940 € (13,02 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und grün gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.