Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zukunftsorientiert
Zimmer
21
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Bad Essen
Zimmer
21
Wohnfläche
448 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus direkt im Zentrum von Seesen...
Zimmer
21
Wohnfläche
529 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
490.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof zum Projektieren!
Zimmer
21
Wohnfläche
565 m²
Grundstücksfl.
6.190 m²
Kaufpreis
420.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Resthof mit weitläufigem Grundstück in Asendorf
Zimmer
21
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
12.415 m²
Kaufpreis
498.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagepaket - 2 Wohn u. Geschäftshäuser + sep. EFH in Neustadt Kernstadt - Sanierungsobjekt
Zimmer
20
Wohnfläche
2 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
578.000 € (289.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Voll vermietetes Anlageobjekt mit 6 WE - ca. 5,6% IST Rendite
Zimmer
20
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienresthof in toller Lage mit Weide im Gebotsverfahren zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
22.626 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in Delmenhorst
Zimmer
20
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
625.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnprojekt gesucht? Gefunden! Rückzugsort im Grünen
Zimmer
20
Wohnfläche
1.180 m²
Grundstücksfl.
7.794 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.