Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Domizil vor den Toren von Wolfsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
DER Glücksfall für die große Familie! Großzügiges Domizil mit charmantem skandinavischen Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage zur Versteigerung
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz und einem idyllischen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
198,11 m²
Grundstücksfl.
636,95 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer wartet verliert - jetzt investieren! Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage, Nähe Papenburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
198,2 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Seckenhausen | Vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt mit Büro, Produktionsfläche und Wohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
198,26 m²
Grundstücksfl.
2.780 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198,76 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchhausen-Vilsen | Traumhaftes Einfamilienhaus mit gehobenem Wohnkomfort in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198,8 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in zentraler Lage von Hildesheim
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - VB
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.