13535 Suchergebnisse
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1354

Familienfreundliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Platjenwerbe

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.305
Kaufpreis
648.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

3 Generationen unter einem Dach! Modernes Haus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
394.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Umfangreich sanierte Doppelhaushälfte mit Charme in Haren-Fehndorf

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

3 Generationen unter einem Dach! Generationshaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
440.000 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Ehemalige Gaststätte mit Wohnung

Ehemalige Gaststätte mit Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
185.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Kernsaniertes Landhaus mit gr. Grundstück in Hilkenbrook

Kernsaniertes Landhaus mit gr. Grundstück in Hilkenbrook
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.451
Kaufpreis
375.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Hilkenbrook
Gefunden bei:

Topgepflegtes Familiendomizil + ELW !!!

Topgepflegtes Familiendomizil + ELW !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
429.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage ** Garage ** überdachte Terrasse ** neuwertige Küche u. Bad ** provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
344.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Lingen Bramsche!

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
419.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

**possiel makes it possible** Jung / Gepflegt / Gehoben / Kerksiek Wolfsburg

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
699.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1354