13535 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1354

Resthof ideal für Selbstversorger/-in oder Tierhaltung mit 6009 m² Grundstück in Thedinghausen

Zimmer
10
Wohnfläche
241,23
Grundstücksfl.
6.009
Kaufpreis
469.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit Garagen auf großem Eigentumsgrundstück in Melle-Buer zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
375.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Geräumiges EFH mit großem Garten, Scheune und Anbau in ländlicher Lage von Freden

Zimmer
11
Wohnfläche
265,22
Grundstücksfl.
1.020,22
Kaufpreis
180.000 (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Landwehr
Gefunden bei:

Teilsanierungsbedürftiges 3-Familien-Haus in Delmenhorst - Iprump / Stickgras - alternativ Bauplatz

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.602
Kaufpreis
445.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum

Zwei in Eins.  Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
301.709 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:

Viel Platz für 2 große Wohnungen - teilmodernisiertes vormaliges Bauernhaus

Zimmer
11
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
329.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Delligsen / Grünenplan mit 5 Wohneinheiten und hoher Rendite

Zimmer
11
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
225.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Gepflegtes, gut vermietetes 6-Familienhaus in Delmenhorst-Stickgras

Zimmer
15
Wohnfläche
361,29
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
725.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Ländliches Anwesen mit 4 Wohneinheiten auf 4.750 m² Grundstück

Zimmer
13
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
4.758
Kaufpreis
525.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westerwalsede
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential, frisch renoviert

Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential, frisch renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
144,45
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
298.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1354