Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Moderne - Architektur - Doppelhaushälfte inkl. einzigartigem Weitblick und viel Ruhe!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön saniertes Wohnhaus mit Traumterrassen und idyllischem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - traumhafter Blick aufs Naturschutzgebiet - Modernes Einfamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Handwerksbetrieb in Gieboldehausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Hildesheim zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und idyllische Lage direkt am Stadtwald
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit schönem Grundstück - ohne Baustress ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Brinkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Immobilie mit 3 Wohnungen direkt gegenüber des Palais in Rastede (Objekt-Nr. 6225)
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage! Einfamilienhaus mit 2x ELW, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.480 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.