Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
4 Doppelhaushälften (KfW55) im Zentrum von Salzhausen für junge Familien oder als Generationenhaus / Ohne Makler!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus in zentraler Lage von Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
228,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler ruhiger Lage von Quakenbrück
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hondelage, Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die besondere Immobilie - exklusiv Ihre Planung - Ihr Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
458.999 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
297.300 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
,,,STARK REDUZIERT ! ! ! Traumhaftes Wohnen - Schöner Familienwohnsitz mit ausreichend Platz-in Spelle....
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in der Nordstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse B ! Hochwertiger Bungalow Bj. 2011 in Barum - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.