Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Eine ganz besondere Immobilie mit traumhaftem Garten in zentraler Lage von Bodenwerder!
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.985 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hier ist Ihr exklusives Einfam.-Haus für die große Familie - auch Mehrgenerationen-Wohnen, da 3 sep. WE möglich - top gepflegt u. groß, Doppelcarp
Zimmer
8
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
2.496 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kernsaniert und mit energetischen Maßnahmen: Bungalow in Kirchweyhe!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes EFH mit Wärmepumpe und PV Anlage
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Breddenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 155 qm Wohn(t)raum im Grünen mit 2 Loggien und 2 Terrassen - 12 km von Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Sutthausen, verkehrsgünstige Lage in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes, ebenerdiges Einfamilienhaus in Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage und Gartenbereich in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
111,95 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.