Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Von privat - Einfamilienhaus im Stadtsüden in einer 30-km Zone
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser #5
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto`s Beste Häuser #5
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Stadtvilla in zentraler Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 200m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
30.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ihr neues, modernisiertes Zuhause mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BLICK ZUR WESER - ZWEI WOHNUNGEN - SOFORT FREI
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zinsgünstig mit unter 1 % zu Ihrem Platz an der Sonne.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Sehr geschmackvolles Wohnhaus mit Doppelgarage in Steinfeld (Erbpachtgrundstück)
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.