Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Musterhaus! Traumhafter Neubaubungalow mit massiver Garage und 2 Erkern in ruhiger Wohnlage von Geeste gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumobjekt auf Traumgrundstück - energetisch saniert und liebevoll gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Top-Lage von Lohne
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereites EFH - top Lage in Oldenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in der Lünebuger Heide/Schneverdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in exklusiver Lage oberes Wieterviertel von PRIVAT! KEIN MARKLER - KEINE PROVISION
Zimmer
12
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen - wichtiger denn je...
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut Lohne: Schönes EFH - heute vermieten - zukünftig selber bewohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe zur Elbe. Drage bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Garage in der Küstenstadt Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.