Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nordholz // Gepflegtes Einfamilienhaus mit 2 Einliegerwohnungen auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
2.161 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Reihenhaus mit Terrasse und Garten in gepflegter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Drispenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Feldrandlage: Großes, sehr gepflegtes REH mit unverbautem Blick in Großefehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
463,02 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bauen Sie mit uns das wunderschöne Life 12
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.953 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harsweg-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow mit in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg OT Langendamm-gepflegtes Einfamilienhaus mit einer ansprechenden Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer Haus, Hammer Peis, Hammer Grundriss und 4 verschiedene Dachformen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
259.744 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.