13535 Suchergebnisse
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1354

Alternative zum Neubau! Stilvoller Bungalow zum altersgerechten Wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
289.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Vollersode
Gefunden bei:

Interessante Gelegenheit

Interessante Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
143,26
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
395.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigentumsgrundstück mit Garage und Vollkeller

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN! Neuwertiger Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI

BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN!  Neuwertiger  Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
134,9
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
485.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
159.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - Traumhaus nach euren Vorstellungen

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
338.729 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ebersdorf
Gefunden bei:

Nr. 1437 Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Stedesdorf (bei Esens)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
160.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:

Winkelbungalow mit KfW 40+

Winkelbungalow mit KfW 40+
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
350.378 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Neubau: Exklusives, zweigeschossiges Reihenmittelhaus in Lingen-Laxten

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
389.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

MASSA HAUS in Bevern! TRÄUMEN - PLANEN - EINZIEHEN!

MASSA HAUS in Bevern! TRÄUMEN - PLANEN - EINZIEHEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
262.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1354