Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv im Heidedorf wohnen - ein traumhafter Ort mit großen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alle Generationen unter einem Dach, jetzt clever bauen und doppelte Zuschüsse mitnehmen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
328.069 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Stadthaus mit Garten zwischen Hannover u. Hameln
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Jugendstilvilla nahe der Braker Innenstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
***VERKAUFT*** Extravagantes Architektenhaus für Individualisten - mit sep. Einliegerwohnung !!! Hier werden Wohnträume wahr! ... mit fr
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reserviert**Älteres kleines Ein- Zweifamilienhaus zum Herrichten nahe Oldenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! TOP-gepflegtes Einfamilienhaus in Esterwegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
371.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Goldrichtig - wenn Sie von Mietsteigerungen genug haben
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.