Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nienburg OT Langendamm-gepflegtes Einfamilienhaus mit einer ansprechenden Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum soll eine Stadtvilla mehr kosten? Träume erfüllen und Sicherheit geben. Das ist Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
438.094 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei!* Modernisierte Doppelhaushälfte wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
403.099 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg - KFW55 Standard! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Nr. 3) mit Terrasse,
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus zentral und ruhig in Elze gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte - Keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
363.500 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Kleinstadtidylle!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
219.000 € (961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.