Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viva la ZUHAUSE in erstklassiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage von Gronau!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber oho: Gemütliche "Kate" mit großen Nebengebäuden zwischen Uelzen u. Rosche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
4.080 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes EFH mit Garten in ruhiger Lage von Sibbesse - ca. 10 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Wohnen mit Luftwärmepumpe! Reihenmittelhaus (KFW40) in zentr. Lage von WOL OT. Völlenerfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potential in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.