Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in einer Doppelhaushälfte inkl. Eigentumsgrundstück + Keller + Garten + Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
610.900 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ENTDECKEN SIE IHR NEUES PARADIES***Freistehendes und solides Einfamilienhaus in Bexhövede***
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualität anstatt von der Stange. Fertighaus heißt bei Streif Perfektion bei Lieferung!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
643.977 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
748.977 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Großzügige DHH in WF - Fümmelse Neubaugebiet ***
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie - viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend mit Geschichte und Gemütlichkeit - Ländlich gelegenes Wohnhaus für Kreative
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.917 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Colnrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf rund 1.400 m² Grundstück - mitten im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Immobilie mit tollem Platzangebot auf Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.