Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
+++ Erstklassiges Familienhaus mit 3 Kinderzimmern, neuer Küche, neuem Bad und neuer Heizung! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,46 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hameln: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
497.470 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus und Doppelhaus mit zwei Doppelcarports auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
2.677 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegtes Landhaus* in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnhäuser in schöner und ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus- so gut wie neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Alleinlage- Riesenpotenzial- Obergeschoss sofort beziehbar
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
9.469 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Ein- oder Zweifamilienhaus mitten in Hermannsburg
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.