Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Idyllisches Anwesen mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.007 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
**Aktuelle Marktpreisanpassung** **Großes Familienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten**
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinreißendes Einfamilienhaus in Traumlage von Scharmbeckstotel!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Toplage von Bergen
Zimmer
11
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
In eine andere Welt eintauchen und Vielfalt erleben - mit energieeffizienten 65,4 kWh/(m2·a)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Haus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herausragendes 4-Familienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierung UNTER 1 % u.U. möglich ! Energieeffizienter Neubau in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus und Doppelhaus mit zwei Doppelcarports auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
2.677 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegtes Landhaus* in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.