Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
100.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Oetzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives EFH mit vermieteter ELW, hochwertiger und durchdachter Ausstattung, PV-Anlage und mehr
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus für fleisige Hände
Zimmer
7
Wohnfläche
210,21 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERNES EINFAMILIENHAUS ( BJ.2018) FÜR DIE GROßE FAMILIE IN NEUKAMPERFEHN
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schmuckstück im Norden - Mehrgenerationshaus mit Erdwärme + Bauplatz + Vollkeller + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.776 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum verwirklichen! Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Flusszugang
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
642,1 m²
Kaufpreis
129.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
City-nah und ruhig: Großes Haus mit 2 Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
238,33 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven - Süder-/Westerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH +++ sofort verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA MIT PANORAMABLICK UND TRAUMGARTEN IN SPRINGE/LÜDERSEN
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.