Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Freistehender Bungalow in Toplage von Oyten.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus- nur 5 KM vom Nordseebad Otterndorf entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Euren Wunsch zum Eigenheim erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
240.169 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thedinghausen - Wulmstorf | Erstbezug: Schöne Doppelhaushälfte mit viel Platz in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber aufgepasst ! Wohntraum für die kleine Familie, mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
2.232 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Reetdach in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155,6 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedriger Erbpachtzins - Topgepflegter Bungalow mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zentral am Hafen in Weener, zwei Wohneinheiten*
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.