Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Saniertes Ein- oder Zweifamilienhaus mitten in Hermannsburg
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abgeschlossene Hofstelle mit angrenzendem Grünland im alten Rundling in der "Clenzer Schweiz"
Zimmer
11
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
36.243 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Landhausvilla mit 2 attraktiven WE und weitläufigem Grundstück in Bestlage von Faßberg
Zimmer
12
Wohnfläche
458,2 m²
Grundstücksfl.
2.919,2 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Resthof mit weitläufigem Grundstück in Asendorf
Zimmer
21
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
12.415 m²
Kaufpreis
498.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Individuell geplant und attraktiv ausgestattet in zentrumsnaher Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Isernhagen FB - Koffer packen und einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie - in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.