Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jetzt Bauen !!! 14 Wochen Lieferzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve auf Erbpacht in ruhiger Siedlungslage von Cappeln
Zimmer
5
Wohnfläche
120,24 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiger Komfort bis ins hohe Alter: Moderner Bungalow mit weitläufigem Garten in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
922,18 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in Weyhe: Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,11 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Feldrandlage: Großes, sehr gepflegtes REH mit unverbautem Blick in Großefehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
463,02 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort im Doppelpack in Gadenstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
301.250 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familien im kommenden Baugebiet in Einum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
238.390 € (1.987 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.