Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Collinghorst Handwerkerobjekt - Schnäppchen aus Insolvenz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ebensberg - Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! UMFANGREICH SANIERTES/RENOVIERTES EINFAMILIENHAUS MIT KELLER UND DO.GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
106,9 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Attraktive Doppelhaushälfte im schönen Petersfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
504.500 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes praktisches 4-Zi.-Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Buchholz i.d. Nordheide
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1: Neubau Bungalowhälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! Großzügiges Mittelreihenhaus in ruhiger und beliebter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.