Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus in Süd-Victorbur
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit schönem Gartengrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,51 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zi.-EFH trifft Traumgrundstück in familienfreundlicher Lage in Wietzendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Holdenstedt: Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit und noch zum alten Vorzugspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnörkellos und gut durchdacht, jetzt unseren Preisvorteil nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen Sie noch warten, es ist Zeit jetzt Eigentum zu schaffen und neue Freiräume zu entde
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
258.729 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.