Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ZWEIFAMILIENHAUS, GROßER GARTEN, VIEL PLATZ
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in Osnabrück-Atterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte kaufen und Vorzüge eines Einfamilienhauses genießen: Schöner Wohnen in Bordenau
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in gesuchter Lage von Delmenhorst
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich viel verwirklichen, und dass in Top Lage von Hellern
Zimmer
-
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Umweltfreundliches Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ensemble aus EFH, MFH und Gewerbe mitten in Braunschweig
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit erneuerbaren Energien!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,33 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Platz, Nebengebäude mit WC u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
89,66 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.