Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision! Großes Haus mit Einbauküche, Garage, Sonnengarten und Möglichkeit für Gewerbe in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenburg . Modernes & Exclusives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung & toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Derental, Lkrs. Holzminden - Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
159.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Wolfenbüttel-Halchter!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Idylle in Rattenfängerstadt Hameln
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Familienfreundliches 2-Familienhaus mit tollem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Mensch und Tier - Zweifamilienhaus mit Hofanlage in Hameln, OT Holtensen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.