Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Ein Zuhause um die Seele baumeln zu lassen...
Zimmer
5
Wohnfläche
145,61 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow in Bad Bevensen-West
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in bester Lage von Holm-Seppensen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusives Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage im innenstadtnahen Zentrum von Wardenburg ***
Zimmer
5
Wohnfläche
161,56 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Energiesparhaus mit Wintergarten und Sauna sowie neuer Zentralheizung für 1-2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Ihr Tierparadies mit eigenen Weiden und Ställen wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
8.728 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Ponyhof - Haus mit zwei Wohneinheiten und Paddocktrail PROVISIONSFREI
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.747 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Georgsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der nächste Sommer kommt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERZLAKE / HASETAL: Exklusive Doppelhaushälfte in einzigartiger idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.