Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus + 4 Garagen in beliebter Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
374 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Holdenstedt: Wohnhaus für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle auf 180qm für die ganze Familie mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Uelzen OT Veerßen - Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hameln|Atemberaubendes Anwesen mit spektakulärer Villa im extravaganten Stil und Wellnessanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.924 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idealer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnug auf parkähnlichem Grundstück mit Teich
Zimmer
7
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.897 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Langenhagen in zentraler und gefragter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,67 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten in Aurich
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.