Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gut aufgeteilt und top saniert in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200,24 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE REITIMMOBILIE MIT WEIDELAND | PFERDESTALL UND PADDOCK DIREKT AM HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
200,26 m²
Grundstücksfl.
12.846 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Inkl. Grundstück & Keller*OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.800 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
200,91 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN Zuhause, VIELE Möglichkeiten! 454 m² Nutzfläche gefällig?
Zimmer
8
Wohnfläche
200,93 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
172.000 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber nutzen oder vermieten: Ein- Zweifamilienhaus in Deutsch Evern
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt - Reihenendhaus mit zwei Wohneinheiten vor den Toren Hamburgs
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Bovenden - modernes Architektenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Grundstück in 30625 Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Baumöglichkeit in der Wedemark! KfW 40 Plus!
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.112.000 € (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.