Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Soltau
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 2: Neubau Bungalowhälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vorankündigung! Großzügiges Mittelreihenhaus in ruhiger und beliebter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück - viel Platz - Immobilie mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.459 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow altersgerecht wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
400.900 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Oerrel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick in die Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover - Heideviertel ! / Geräumiges Architekten-Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Terrasse sowie Garten für junge Familie in Hildesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.