Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
2 volle Geschosse - hier möglich! Schlüsselfertig inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
### Mehrgenerationenhaus ###
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Appel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ortsteil Eilvese inkl. Wunderschönes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
305.999 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger, zweiter Reihe!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme und Entfaltungsmöglichkeit in Aurich Walle
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Keller und Garage in guter und ruhiger Lage in Seelze-Harenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.