Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr neues und großzügiges Eigenheim mit familienfreundlichem Grundriss im schönen Marschacht
Zimmer
6,5
Wohnfläche
201,83 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden!
Zimmer
7
Wohnfläche
201,89 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervoragende Bausubstanz! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harlingerode
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201,9 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
199.500 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum verwirklichen! Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Flusszugang
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
642,1 m²
Kaufpreis
129.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Lüneburgs Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes 2-Familienhaus im Grünen mit Garten, Stellplätzen und Top-Anbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Keller und Einliegerwohnung auf großem Grundstück in Ehlershausen
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.228 €/m²)
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Einfamilienhaus mit Salon in Gifhorn Süd
Zimmer
5,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus bestehend aus zwei Wohneinheiten in Hilkerode
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
78.000 € (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.