13535 Suchergebnisse
1 ... 1026 1027 1028 1029  1030 1031 1032 ... 1354

Haus in Bungalowbauweise mit Garage und schönem Garten

Haus in Bungalowbauweise mit Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität

Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

RESERVIERT "Reetdachhaus"

RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
245.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:

Schätzchen mit Traumgarten oder: das kleine Häuschen in unserer Straße...

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.986
Kaufpreis
269.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Künstlerhaus sucht Familie

Künstlerhaus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
555.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus in bester Dorf-Lage *Ohne Käuferprovision*

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
375.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Keller, Top Ausstattung inkl.!

Reihenmittelhaus mit Keller, Top Ausstattung inkl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
655.000 (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

(verbindlich reserviert) Damals bereits ans Heute gedacht! Gut gedämmtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Stelle

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
465.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Ferienwohnung am Stadtrand von Esens

Wohnhaus mit Ferienwohnung am Stadtrand von Esens
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
245.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1026 1027 1028 1029  1030 1031 1032 ... 1354