Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumige Immobilie auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162,89 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes massives Haus mit neuem Dach, zwei Garagen und gepflegtem Garten im Herzen von Nienburg!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
157,12 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
477.477 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt! Exklusives vermietetes EFH mit eleganter EBK, Terrasse, Garten, Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Dorflage mit guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
106,92 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus direkt im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in Geismar mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Wohnlage von Leeste!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.