Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS AM SCHÖLERBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Emtinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Familien-Haus mit Garage und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Neubau von 4 Wohnhäusern, je 2 Haushälften in ruhiger zentraler Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Stade-Hahle
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Nachhaltiges Wohnen in einer exklusiven DHH mit individuell realisierbaren Gestaltungswünschen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, teilmöbliert, mit überdachter Terrasse und ausgebautem Spitzboden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.